Сегодня, 13:23 | Сергей Добровинский Сергей Добровинский Происшествия
15 0
Мужчина устроил ДТП с тремя машинами. ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко; Telegram/ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ38/gibdd38region; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
В городе Тулун Иркутской области пьяный водитель, спровоцировавший массовое ДТП, заговорил на вымышленном языке, чтобы обмануть полицейских. Об этом сообщил в Госавтоинспекция региона в Telegram-канале.
По предварительным данным, 70-летний водитель ВАЗа, поворачивая налево, отказался уступать дорогу «Тойоте». Машины столкнулись друг с другом и еще двумя припаркованными автомобилями. В результате аварии двоим пассажирам понадобилась медицинская помощь.
Когда на место столкновения прибыли офицеры ГАИ, они увидели, что водитель «Тойоты» пьян — мужчина вел себя неадекватно и агрессивно. На вопросы полицейских он отвечал на несуществующем языке, который придумал сам. В итоге нарушитель все-таки перешел на русский и признался, что пил алкоголь перед тем, как сесть за руль.
Дыхательный тест показал превышение нормы содержания алкоголя в шесть раз. Также стражи порядка выяснили, что ранее водителя уже лишали прав.
На обоих автомобилистов составили административные материалы.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что известный российский рэпер Navai может лишиться прав или оказаться за решеткой после ДТП в центре Москвы: он на Ferrari без номеров не справился с управлением и вылетел на тротуар.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
ГИБДД ДТП Иркутская область +26° 757 мм рт. ст.
28% 75.22
-0.12 88.06
-0.29 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 7 мая, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть

