Сегодня, 14:33 | Сергей Добровинский Сергей Добровинский Происшествия
38 0
Мальчик с родителем пытались перейти реку.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Отца и сына унесло течением в Сочи, их тела нашли в акватории Черного моря
В Лазаревском районе Сочи нашли тело пропавшего ребенка, которого ранее унесло течением вместе с отцом. Об этом сообщили в Telegram-канале Службы спасения города Сочи.
Несовершеннолетнего обнаружили на третий день поисковых работ. Тело пропавшего мальчика нашли в акватории Черного моря, неподалеку от устья реки Псезуапсе в районе пляжа «Чайка».
Ребенка унесло течением вместе с отцом 27 июля, когда они пытались вброд перейти русло реки Псезуапсе в районе пляжа «Багратион». В поисково-спасательных работах были задействованы сотрудники Службы спасения города Сочи и плавательные средства — каждый день пропавших искали 15 человек, два плавсредства и две единицы техники.
«Служба спасения города Сочи» выражает искренние соболезнования родным и близким», — сообщили в пресс-службе организации.
Ранее отца мальчика нашли и эвакуировали на сушу, попытавшись реанимировать, однако он скончался. В МЧС сообщили, что его также обнаружили в акватории Черного моря. Известно, что мужчина и мальчик были туристами.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Новости Сочи Поиски пропавших детей Черное море +19° 756 мм рт. ст.
73% 78.70
0.68 89.63
0.87 Под тенью двух затмений: гороскоп для знаков зодиака на август 2026
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть



