Сегодня, 10:48 | Сергей Добровинский Сергей Добровинский Происшествия
22 0
Погибшую обнаружили спустя девять дней после пропажи.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Отряд МЧС России нашел в Туве тело девушки, унесенной течением реки 3 июля
Отряд МЧС России нашел в Барун-Хемчикском районе Тувы тело девушки, унесенной течением реки 3 июля 2026 года. Об этом сообщили на канале регионального управления чрезвычайного ведомства в мессенджере МАКС.
«В ходе поисковых работ в реке Хемчик спасателями Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России обнаружено тело девушки 25 лет, которую унесло течением 3 июля», — написано в сообщении.
В поисках девушки поисковые отряды обследовали 214 километров, осмотрели 74 острова и 63 залома на реке. Ее искали 19 спасателей, в распоряжении которых было шесть единиц техники и два судна. Также в поисковой операции участвовали сотрудники полиции и районной администрации, родственники девушки и добровольцы.
В Республике Тыва наблюдается череда несчастных случаев с девушками и девочками на водоемах. Ранее 9 июля было обнаружено тело 12-летней пропавшей местной жительницы — предположительно, это была вторая из двух пропавших в Кызыле 1 июля девочек. Ее подругу нашли ранее в этот же день на берегу Енисея в районе села Сукпак Кызылского района.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Республика Тыва Смерть МЧС
Читайте также
Двое альпинистов сорвались при восхождении на гору в Кабардино-Балкарии
Опубликованы кадры с места обнаружения тел пропавших в Тыве девочек
+18° 761 мм рт. ст.
88% 76.66
0.73 87.67
1.08 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 11 июля, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть




