Сегодня, 22:17 | Виктория Федорова Виктория Федорова Журналист Происшествия Эксклюзив
15 0
Водитель пытался сорвать номер с машины. Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
В Москве разыскивают водителя Toyota, который устроил массовое ДТП
Московская Госавтоинспекция разыскивает водителя внедорожника Toyota Land Cruiser, который стал участником массовой аварии на улице Крузенштерна и после столкновения покинул место происшествия. Об этом сообщили в ведомстве.
Фото и видео: ИЗВЕСТИЯ; 5-tv.ruОчевидец Трофим Чекалин рассказал, что сам момент аварии не видел. По его словам, он подошел к месту происшествия уже после столкновения и увидел лежащий на боку Land Cruiser, а также несколько серьезно поврежденных припаркованных автомобилей.
«Было много запчастей, которые были раскиданы по дороге, много технической жидкости. В целом большая авария», — рассказал Чекалин.
По словам очевидца, пострадавшие находились только в салоне Toyota, так как остальные машины были припаркованы пустыми. При этом он не видел водителя в момент столкновения и не может рассказать, как именно произошла авария.
Чекалин также сообщил о версии, которую обсуждали на месте происшествия. По его словам, в Land Cruiser находились трое мужчин примерно 30 лет, которые выглядели нетрезвыми, шатались и вели себя агрессивно. Очевидец утверждает, что они пытались снять с автомобиля номера, однако окружающие их остановили.
Также молодой человек отметил, что водитель Toyota пытался обогнать мусоровоз по встречной полосе. Затем задел Citroen, наехал на него колесом, подлетел и перевернулся на бок.
Корреспондент 5-tv.ru сообщил, что на внедорожнике, который предварительно спровоцировал ДТП, заметны лишь незначительные повреждения, а окна машины затонированы. При этом другой автомобиль пострадал значительно сильнее: у него полностью вырвало переднее колесо и практически уничтожило левую часть со стороны водителя. В Госавтоинспекции сообщили, что водитель Toyota Land Cruiser с места происшествия скрылся. Правоохранители принимают меры для его розыска и устанавливают все обстоятельства аварии.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в Находке седан столкнулся с внедорожником — два человека погибли. По предварительным сведениям, на перекрестке иномарка не уступила дорогу и на полном ходу врезалась во вторую машину. От удара оба автомобиля превратились в груду металла.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС
Водители ДТП Москва
Читайте также
Семь человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в Забайкалье
Такси протаранило три автомобиля в Подмосковье: есть пострадавший
+12° 765 мм рт. ст.
60% 85.42
-0.06 95.47
-0.86 Освободители и помощники: в чем жизненное предназначение рожденных в октя…
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть




