Да, я согласен все это слушать-Как ты напеваешь эти песенки в душе,Ты любишь музыку электронную,А мне непонятно,чего в ней прикольного. Мне неважно,что это: диско...
За моим окном раняя слёзы плачет по тебе весенний дождь.Там,где ты теперь,всегда морозы и тебя так просто не найдешь.В ящике почтовом так же пусто,может...