Сегодня, 20:43 | Лилия Килячкова Лилия Килячкова Шоу-бизнес Эксклюзив
23 0
Телеведущей сложно даже просто принять ванну. Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: © РИА Новости/Алексей Майшев; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Тема: Ольга Бузова
Ольга Бузова привыкла делать все набегу из-за плотного графика
Телеведущая, певица, актриса Ольга Бузова привыкла делать все дела набегу из-за плотного графика. Об этом исполнительница хита «Мало половин» заявила в беседе с корреспондентом 5-tv.ru на премьере фильма «Равиоли Оли», в котором сыграла главную роль.
По словам актрисы, она пыталась принять ванну и просто расслабиться, однако это оказалось не так просто, как она себе представляла.
«Я просто ложусь в эту ванну, думаю, ну как, а снять (на видео — Прим. ред.)? Ну, зафиксировать, а руки уже мокрые <…> Полотенце там. Думаю, я, конечно, там так себе дива. Вылезла вся мокрая за полотенцем, чтобы телефон взять <…> я легла в эту ванну. Эта пена, она вся выползла. В общем, я не умею делать ванны», — поделилась телезвезда.
Бузова подчеркнула, что ей привычнее быстро сходить в душ и сразу отправиться по делам.
«Зашла, вышла с мокрой головой, прыгнула в тачку, поехала по пути, кофе набегу, всем наберу, перезвоню», — рассказала Бузова.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что Бузова не готова отказаться от своей профессии в пользу кино.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
Тема: Ольга Бузова 2 февр «Меня гнобили, не верили»: Бузова рассказала о трудном начале карьеры 2 февр «Мне мало, я хочу еще!» — Бузова о своем плотном графике 2 февр «Пусть уходят»: Бузова дала совет недовольным актерам 2 февр «Кинематограф не будет прежним»: Бузова о своем появлении в большом кино 2 февр Не хочет «Равиоли Оли»: Тарасов отказался идти на премьеру фильма с Бузовой 30 янв «Держал на чердаке»: Тарасов ответил на обвинения Бузовой 28 янв «Ее не принимали, но любил народ»: Бузова сравнила себя с принцессой Дианой 28 янв «Это был удар»: Бузова о предательстве со стороны Бородиной 28 янв «Если он плохо играл — виновата была я»: Бузова о браке с Тарасовым 28 янв «Я хотела от него ребенка»: Бузова о чувствах, которые не привели к семье Ольга Бузова Кино Карьера Премьера Видео новости
Читайте также
«Фантастическая антиутопия»: Филипп Янковский о жанре сериала «Резервация»
«Не лакшери место»: Филипп Янковский о локациях съемок сериала «Резервация»
-21° 757 мм рт. ст.
77% 77.02
1.29 91.25
0.78 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 2 февраля, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть