Приди ко мне,Уныние,Возьми меня,Спаси меня,Забытую мне песню спойИ забери меня с собой.Больно — это когдаСтрашно хочется жить,И не зная зачем,Ты куда-то бежишьБосиком,Неглиже,В никуда,Где ужеБольше...
Как две капли похожи под дождь, как под нож,промокая до нитки сюжетав этот город меняотпустила зимана свидание короткое с летоммне не нужен ответ,чтоб увидеть...