Сегодня, 21:21 | Алексей Хитров
Алексей Хитров Райтер редакции сайта Пятого канала Происшествия
17
0
Мужчина сначала распылил в сторону сотрудников охраны газовый баллончик, а позднее пришел с пистолетом.
Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Причиной стрельбы в торговом центре «Красный кит» в подмосковных Мытищах стал конфликт посетителя с охранниками. Об этом сообщила прокуратура Московской области.
По данным ведомства, конфликт возник из-за того, что сотрудники охраны не пропустили подозреваемого в торговый центр. Мужчина распылил в сторону охранников газовый баллон, затем покинул здание, но вскоре вернулся с травматическим пистолетом и несколько раз выстрелил.
До этого стало известно, что устроивший стрельбу в торговом центре «Красный кит» в Мытищах задержан. Источник 5-tv.ru сообщил, что мужчину зовут Даниил П. В результате его действий пострадали четыре человека, один из которых получил огнестрельное ранение бедра. В числе пострадавших — охранник торгового центра.
О стрельбе в торговом центре «Красный кит» в подмосковных Мытищах сообщили очевидцы. Информация о происшествии поступила в полицию около 17:13 мск.
Ранее 5-tv.ru показал кадры из торгового центра «Красный кит» в Мытищах после начавшейся там стрельбы.
Москва Мужчины Стрельба
Читайте также
Мужчина на электровелосипеде сбил восьмилетнего ребенка в Москве
Мужчина лишился кончика носа после драки в кафе в Подмосковье
-7°
762 мм рт. ст.
79% 88.26
0.56 91.57
-0.47 Мощное преображение: любовный гороскоп на весну 2025
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть