Сегодня, 16:48 | Александра Якимчук Александра Якимчук Шоу-бизнес Эксклюзив
24 0
Преступники пытались связаться с актером даже во время интервью. Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Дмитрия Нагиева постоянно атакуют телефонные мошенники
Актера Дмитрия Нагиева постоянно атакуют телефонные мошенники. Артист посетовал на это в беседе с корреспондентом 5-tv.ru на съемках «Елки-12». Дистрибьютором картины выступает «НМГ Кинопрокат» (входит в холдинг Национальная Медиа Группа. — Прим. ред.).
Преступники пытались дозвониться до Нагиева прямо во время интервью, после чего артист признался, что устал от настойчивых попыток мошенников с ним связаться.
«Вы даже не представляете, с какой силой меня пытаются взломать!» — отметил актер.
Однако даже в такой неприятной ситуации Нагиев сохранил чувство юмора.
«Что им там надо? Мои нюдсы? Ну, по идее, да. Попроси меня, я сам пришлю тебе. Зачем ты мне надоедаешь, так?» — вопрошал актер.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что Нагиев получил травму на сцене в Дубае. Инцидент произошел, когда знаменитость демонстрировал трюк своим студентам на актерских курсах. В итоге сильно пострадала нога артиста.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
Актеры Дмитрий Нагиев Знаменитости Мошенничество Преступность Видео новости
Читайте также
Шоу-биз за неделю: сын выставил Седокову за дверь, а Крид пошел замаливать грехи
Почему Дубай? Дмитрий Нагиев рассказал об открытии актерской студии в ОАЭ
+20° 773 мм рт. ст.
49% 84.92
1.68 99.82
1.79 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 11 сентября, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть