Сегодня, 1:11 | Диана Кулманакова Диана Кулманакова Происшествия
9 0
Он также выместил злость на технике.
Фото: 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Мужчина с молотком ворвался в офис в Токио и напал на сотрудников, есть раненые
Полиция японской столицы задержала 32-летнего мужчину, напавшего с молотком на бывших коллег в офисе в районе Ота. Об этом сообщило издание Tokyo Reporter.
В полицию Токио поступило сообщение о мужчине, который устроил беспорядки в одном из офисных зданий. Прибывшие на место офицеры полиции обнаружили пострадавшую женщину примерно 50 лет. Злоумышленник пробил ей голову, у нее открылось кровотечение. Ее экстренно доставили в больницу. По информации полиции, жизни пострадавшей уже ничего не угрожает.
Как выяснилось, нападавший несколько раз ударил женщину по затылку молотком. Затем он разбил компьютер в офисе на третьем этаже и попытался скрыться.
Полиция задержала злоумышленника, им бывший сотрудник этой компании. Он признал вину и объяснил поступок личными обидами.
«У меня были проблемы с компанией», — сказал он следователям.
На месте преступления изъяли железный молоток длиной около 30 сантиметров и нож для выживания с лезвием около 20 сантиметров.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Япония +8° 763 мм рт. ст.
81% 81.38
0.19 93.76
0.25 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 6 ноября, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть
