КОМСЕТ-сервис представляет отечественные высокотехнологичные ИТ-решения

1022

КОМСЕТ-сервис представляет отечественные высокотехнологичные разработки. Надежность и качество реализуемой продукции – наш приоритет. Подтверждается это не только лицензиями и сертификатами, но и большим опытом наших сотрудников.

Чем мы занимаемся?

Мы ответственны за разработку и производство товаров и услуг в сфере ИТ и телекоммуникаций. Наши специалисты реализуют сетевые решения по следующим направлениям:

  • разработка электронного оборудования;
  • консалтинг, аудит и проектирование в области ИТ и телекоммуникаций;
  • строительно-монтажные и пусконаладочные работы;
  • разработка систем безопасности и устройств передачи данных.

Все специалисты, задействованные в КОМСЕТ-сервис, обладают должным количеством знаний и внушительным опытом, а потому выполняют свои функции быстро и качественно.

Наши разработки

Одна из популярных наших разработок – АПК «Сектор-М1». Это аппаратно-программный механизм обнаружения и контроля расположения членов персонала на отдельно взятой территории. Комплекс предназначен для определения нахождения движимого имущества или персонала. Работает он за счет периодически излучающих радиометок. Сервис получает служебные данные о настоящем состоянии персонала и контролируемых объектов. Идентификация объектов выполняется за счет радиосигналов небольшой мощности. Работает все на бесконтактной основе.

С помощью АПК «Сектор-М1» вы можете осуществлять проверку за персоналом в режиме реального времени. Допускается формировать маршруты передвижения сотрудников в установленные промежутки времени. Еще одна важная функция – обнаружение и ограничение доступа в помещения служебного характера.

Вторая разработка, которой мы по-настоящему гордимся – это временной индикатор ИВ-1. Производится он в двух вариантах:

  • для отображения настоящего времени с точностью до 0.0001 секунды. Такой вариант подходит для метрологических лабораторий.
  • Для отображения текущего времени и даты от источника NTP.

Важный и практически полезный прибор – «ЗУБ-Р», устройство для безопасности банкомата. Аппарат позволяет сохранить финансовую защиту соответствующих организаций. Предназначен для защиты кейсов, банкоматов, сейфов и иных важных объектов от несанкционированного проникновения в технологический отсек. Дополнительно установлена защита от попыток подключения аппарата к деспенсеру банкомата.

NTP-сервер «УКУС-ПИ» — это универсальная система синхронизации, выпаленная в компактной комплектации. Обеспечивает единое точное время и необходимо для:

  • выполнения функций сервера первого уровня протокола NTP;
  • формирования сигналов точного времени для временной синхронизации различных систем.

Обслуживание устройства сильно упрощено, что позволяет его владельцам быстро изучить основные правила подключения и эксплуатации.

Еще один продукт – ССВ-1Г. Это сервер точного времени, предназначенный для синхронизации показателей частотно-временного характера. Аппарат с повышенной точностью генерирует сигналы точного времени и частоты и синхронизирует их на удаленных объектах.

Сервер работает с использованием различных протоколов и сигналов, включая NTP-протокол и набирающий популярность PTP-протокол. ССВ-1Г принимает сигналы со спутников ГЛОНАСС и GPS, после чего передает их клиентским устройствам, синхронизируя параметры времени.