Сегодня, 11:51 | Элина Битюцкая Элина Битюцкая Шоу-бизнес
48 0
Телеведущая едва не опоздала из-за ситуации на дороге.
Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Телеведущая Ксения Бородина возмутилась хамством водителя в пробке
Телеведущая Ксения Бородина пожаловалась на хамское поведение водителя, который устроил затор на дороге. Об этом сообщила сама теледива в своем Telegram-канале.
По словам знаменитости, инцидент едва не привел к сильному опозданию. Виновник пробки не спешил освобождать путь и на замечания реагировал молчанием. Ксения не сдержала эмоций и обратилась к мужчине с риторическими вопросами, упрекая его в бездействии.
«Молодой человек, вы посмотрели на меня так, а дальше что? Как мне проехать? Ну здорово, а мне как выехать?» — разозлилась Бородина.
Выяснилось, что водитель планировал разгружать транспортное средство в течение 30 минут. Такой расклад совершенно не устраивал Бородину из-за плотного графика, что и стало причиной словесной перепалки.
Несмотря на негатив, позже ведущая нашла в ситуации комичную сторону. Она отметила, что подобные случаи позволяют увидеть людей без масок, ведь в стрессовой ситуации они ведут себя максимально естественно и искренне.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Ксения Бородина и ее супруг Николай Сердюков обратились в Петроградский районный суд Санкт-Петербурга с иском к психологу Веронике Степановой. Общая сумма требований превышает 7,5 миллиона рублей. Помимо этого, истцы добиваются удаления роликов и запрета на их дальнейшее распространение. В одном из видео Сердюков показан в образе опоссума, причем изображение создано нейросетью.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Ксения Бородина Знаменитости Россия +12° 763 мм рт. ст.
83% 83.56
-0.87 94.88
-1.18 Вдохновители и мыслители: в чем жизненное предназначение рожденных в март…
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть




