Сегодня, 22:55 | Дарья Орлова Дарья Орлова Происшествия
6 0
Он оплачивал доступ к фото и видео 19-летней модели Софи Рейн.
Фото: AP/ТАСС
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Нападающий «Арсенала» Дьекереш потратил пять миллионов долларов на OnlyFans
Как утверждает 19-летняя модель платформы OnlyFans Софи Рейн, один из шведских игроков, выступающих в Английской премьер-лиге, в течение длительного времени переводил ей крупные суммы за доступ к личным фото- и видеоматериалам.
По словам девушки, всего на платный контент таинственный поклонник потратил около 4,5 миллиона долларов.
В СМИ сразу начали строить версии о личности щедрого клиента: под описание, по мнению журналистов, могли подойти сразу несколько известных спортсменов, однако чаще всего в публикациях упоминается нападающий «Арсенала» Виктор Дьекереш.
Сам футболист пока не выступал с комментариями по поводу распространяющихся сообщений.
Ранее сооснователь и один из владельцев платформы OnlyFans Леонид Радвинский ушел из жизни. В организации подтвердили факт смерти предпринимателя и сообщили, что он скончался после длительной борьбы с онкологическим заболеванием.
Представители сервиса отметили, что глубоко скорбят в связи с утратой и подчеркнули, что бизнесмен умер спокойно после продолжительной болезни.
Леонид Радвинский родился в 1982 году в Одессе. В детские годы он вместе с родителями эмигрировал в США, где вырос и впоследствии сумел добиться значительных успехов в сфере интернет-предпринимательства.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Английская премьер-лига Знаменитости Доллар +3° 767 мм рт. ст.
60% 80.72
-0.24 93.81
-0.11 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 25 марта, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть

