Сегодня, 13:26 | Элина Битюцкая Элина Битюцкая Шоу-бизнес Эксклюзив
1 0
Неужели он больше не выйдет на сцену? Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: © РИА Новости/Владимир Астапкович, Александр Гальперин; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Актер Боярский не планирует пока уходить со сцены
Появившиеся в сети сообщения о том, что народный артист России Михаил Боярский якобы объявил о завершении своей театральной карьеры, оказались ложными. Об этом 5-tv.ru рассказала супруга актера, Лариса Луппиан.
По ее словам, новость о «уходе» Боярского из театра распространили безосновательно.
«Я даже не знаю, что сказать. Откуда эти новости?» — удивилась актриса.
Она подчеркнула, что супруг продолжает выходить на сцену и остается в труппе театра имени Ленсовета:
«Он работает в театре, пока работает, играет в двух спектаклях. Его карьера в принципе уже завершена как артиста, который большие роли играет. Ну, иногда снимают — приглашают там…».
На вопрос о ближайших постановках Луппиан ответила, что публика по-прежнему может увидеть Боярского в театре:
«Сейчас у него где-то 30-го числа спектакль „Театральный роман“. Планируется и следующая встреча со зрителями — в марте».
Ранее 5-tv.ru рассказал, что Сергей Пенкин проснулся в перьях и заплатил 350 тысяч за испорченный матрас.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
Знаменитости Михаил Боярский Театр +5° 762 мм рт. ст.
93% 80.98
1.90 94.58
2.50 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 20 октября, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть