Сегодня, 4:53 | Андрей Черненко Андрей Черненко Происшествия Срочная новость
5 0
На месте работают профильные службы
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
В Саратове из-за атаки беспилотников пострадали мирные жители, повреждены дома
В Саратове после атаки беспилотников повреждены жилые дома, сообщил губернатор Роман Бусаргин в Telegram. В зданиях выбиты стекла, два человека получили травмы и обратились за медицинской помощью.
«В результате атаки БПЛА также пострадало несколько домов в Саратове. В них частично выбиты стекла. Два человека обратились за медицинской помощью», — говорится в сообщении.
На месте работают профильные службы, добавил Бусаргин.
Прежде глава региона сообщил о выбитых стеклах в жилых домах Энгельса. Пострадавших в результате инцидента не было.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что два мирных жителя пострадали от удара FPV-дрона ВСУ в Грайворонском округе Белгородской области. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в Telegram. По его словам, беспилотник атаковал автомобиль рядом с селом Головчино. Мужчина и женщина, находившиеся в машине, получили осколочные ранения. Их доставили в городскую больницу № 2 Белгорода.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Саратовская область Новости Саратова ВСУ Беспилотники
Читайте также
В Краснодарском крае из-за падения обломков БПЛА ВСУ загорелась нефтебаза
В Волгоградской области беспилотник ВСУ попал в многоквартирный дом
+4° 763 мм рт. ст.
60% 84.00
-0.84 97.29
0.37 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 20 марта, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть