Нам хочется чая с японской липойИ вечером зимним смотреть в окно.Деревья в лесу уже снегом покрыты,Мы все ждем весны,Мы все ждем весны давным-давно. Мы...
По пустым проспектам небаОдиноко бродит солнце,То беспечно улыбнётся,То о чём то загрустит.Всех теплом своим согреет,Жить иначе просто не умеет. А-а-а…может быть такая доля,Одинокого светилаНе...