Всё одето в новую эту сказку зимнююСтану одинокая, стеклоглазка льдинная.Помнится по осени, спелая-красиваяЯ шагала порознь с маскою мальвиною. Я читала сказано, что навеки отданоАрлекино-гордая,...
Чуть время пришло и захлопнулась дверьАнгел пропел и полопалась кожаМы выпили жизнь но не стали мудрейМы прожили смерть но не стали моложе Дворник милый...