ДЭПО:Привет,ну как ты? В зеркале обличье,В этих глазах наизнанку наизусть все вижу,Ты потерпи меня за это все,мы ведь в связке,Мне опять пиздец,а ты рычишь...
У-у-у (Угорела Маня в бане – Нет)У-у-у (Украли утку плохие партизаны – Почти что)У меня есть друг,Он такой же, как все,Только любит кататьсяНа трамвайной...