Этот город стал твоей теньюЗа которой я иду следомОпускаясь по течениюОгней И под действием ее взглядаМожет мне еще пройти надоСквозь горящие врата адаЗа ней...
Какая мука – сидеть во Внуково,Смотреть сквозь стёкла, как всё намокло,И знать, что где-то гуляет лето,И перламутром сияет утро.Аэродромы в раскатах грома.А здесь, пожалуйста,...