0
12

Сегодня, 23:51 | Алиса Маркова Спорт

8

Игра завершилась со счетом 4:0. Англичане вышли в полуфинал чемпионата Европы по футболу.

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2020

Сборная Англии всухую разгромила команду Украины на Евро-2020. Игра проходила вечером в субботу, 3 июля, и завершилась со счетом 4:0. В результате англичане вышли в полуфинал чемпионата Европы по футболу. В следующем туре они сразятся за выход в финал с датчанами, которые за пару часов до этого обыграли сборную Чехии.

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2020 3 июл Дания обыграла Чехию и вышла в полуфинал Евро-2020 3 июл Сборная Италии после победы в матче с командой Бельгии вышла в полуфинал ЧЕ-2020 2 июл Испания обыграла Швейцарию в четвертьфинале Евро-2020 по пенальти 2 июл Кот Ахилл назвал победителя для последнего для Петербурга матча Евро-2020 2 июл «За что меня ругают, не пойму»: актер Дмитрий Назаров в стихах спародировал Черчесова 1 июл «Это не политика, это футбол»: болельщик из РФ об избиении украинскими фанатами на Евро 30 июн «Кого мне бояться?» — интервью болельщика с флагом РФ, которому порвали футболку 30 июн В РФС признали неудовлетворительной работу Черчесова на Евро-2020 30 июн Путин прокомментировал проведение в России матчей Евро-2020 на фоне COVID-19 30 июн Сборная Украины впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата Европы Футбол Чемпионат Европы по футболу 2020 Чемпионат Европы по футболу Украинский кризис Англия